MENÚ PRINCIPAL
RANKING MASCULINO 2016/2017
Últimos resultados
Javier Serrano Fernández - Juan Carlos Gómez Sánchez
3-6|7-5|4-6
Julian Palomares Medina - Javier Sanchez Sanchidrian
Angel Ballve Cuesta - Bernardo Salazar
3-6|7-6|4-6
Julian Palomares Medina - Javier Sanchez Sanchidrian
Sergio Sánchez-Campins Gallego - Luis Fernández García
6-4|3-6|6-2
Raul Sotero Avalos Robles - Ivan Esteban Escudero
Ver calendario
Próximos partidos
-
Jose María Gutierrez Gómez - Juan Toledano González
German Rumbo Ramos - Daniel Añez Parilli
-
Francisco Guardia Lucas - Jose Muñoz Aznar
Angel Ballve Cuesta - Bernardo Salazar
-
Demetrio Rivas Pérez - Jose Alberto Núñez Sánchez
Enrique Pablo Sanz Saiz - Gonzalo Gómez Tineo
Ver calendario
Fecha Horario Lugar Local Resultado Visitante
Javier Rayo Navidad - Rubén Sánchez Martínez 4-6|6-2|6-3 Vicente Fernández Sanz - Román Clemente Lozano
Paco Batalla Toro - Juan Carlos Gómez Sánchez 6-3|5-7|6-1 Raúl Espinosa Codesal - Angel González Mateos
Paco Batalla Toro - Juan Carlos Gómez Sánchez 1-6|4-6|0-0 Emilio Rodríguez Navarro - Jose Román Rodríguez Navarro
Javier Serrano Fernández - Segundo Serrano Fernández 6-3|6-3|0-0 Fernando Fernández Millán - Víctor García Frutos
Javier Serrano Fernández - Juan Carlos Gómez Sánchez 6-3|6-3|0-0 Fernando Fernández Millán - Víctor García Frutos
Julio Ramos Sacristán - Efren Real Roura 6-0|6-0|6-0 Fernando Fernández Millán - Víctor García Frutos
Fernando Fernández Millán - Víctor García Frutos 0-6|0-6|0-0 Julio Carrasco Gutierrez - David Ortega Nebreda
Javier Muñiz Gonzalez-Blanch - Carlos Muñiz Gonzalez-Blanch 6-0|6-0|0-0 Felipe García García - Adrian Martínez Serrano
Miguel Ángel Cabezas Daza - Jesús Piqueras Carreño 6-0|6-0|0-0 Fco. Javier Romero Romero - Antonio Pablo Rodriguez Rodriguez
Roberto Pérez Carrión - Daniel Martín Fernández 0-6|0-6|0-0 Manuel Pino Mantecas - Victor Velasco Santana
Manuel Pino Mantecas - Victor Velasco Santana 6-0|6-0|0-0 Juan Serrano Ciprian - Roberto Ubeda Manzano
Miguel A. García Sánchez - Israel Peragón Sucilla 4-6|6-1|3-6 David Elduayen Mulero - Manuel Quilis Nadal
Francisco Guardia Lucas - Jose Muñoz Aznar 6-4|2-6|2-6 Juan Carlos Castro Ortego - Jose Antonio Pastor Agudo
Jose Luis Alonso Hidalgo - Sergio Alonso Hidalgo 0-0|0-0|0-0 Juan Antonio Romera Ramos - Jacobo Rubio Gómez
Juan Antonio Romera Ramos - Jacobo Rubio Gómez 4-6|6-1|2-6 Jose Del Pozo Rojas - Miguel Cordoba Ramirez
Felipe García García - Adrian Martínez Serrano Javier Muñiz Gonzalez-Blanch - Carlos Muñiz Gonzalez-Blanch
Sergio Sánchez-Campins Gallego - Luis Fernández García Felipe García García - Adrian Martínez Serrano
Miguel Ángel Cabezas Daza - Jesús Piqueras Carreño Felipe García García - Adrian Martínez Serrano
Fco. Javier Romero Romero - Antonio Pablo Rodriguez Rodriguez 6-2|6-2|0-0 Manuel Pino Mantecas - César Sánchez Quintana
German Rumbo Ramos - Daniel Añez Parilli 6-2|6-2|0-0 Manuel Pino Mantecas - César Sánchez Quintana
Manuel Pino Mantecas - Victor Velasco Santana 6-2|6-2|0-0 Manuel Pino Mantecas - César Sánchez Quintana
Oscar Nuñez Lopez - Pascual Pulido Julio Auñón Gómez - Alfredo Abajo Arroyo
Francisco Gumiel Perez - Javier Franco 6-3|6-4|0-0 Oscar Nuñez Lopez - Pascual Pulido
Javier Serrano Fernández - Juan Carlos Gómez Sánchez 6-4|6-4|0-0 Juan Luis Paz del Real - Juan Luis Gonzalez Alvarez
Víctor Palencia Puebla - Jaime Rodríguez Arroyo 5-7|7-6|3-6 Aitor Vazquez Ortega - Antonio Meca Cañones
Alberto Bascuñana Coronado - Adrian Norte Casado 6-3|7-5|0-0 Fernando Gallego Cáceres - Jose Luis García San Nicolás
Javier Domingo Jabonera - Pedro Sanchez Iglesias 1-6|0-6|0-0 Andres Almenara Ramirez - Mario de la Iglesia Caballero
Luis Guillermo Parrilla Mateo - Juan Jose Gómez González 6-4|7-6|6-3 Javier Serrano Fernández - Juan Carlos Gómez Sánchez
Luis Guillermo Parrilla Mateo - Juan Jose Gómez González 6-7|6-3|1-6 Pedro Rodríguez Costa - Eduardo Pueyo
Juan Luis Paz del Real - Juan Luis Gonzalez Alvarez 7-6|6-2|6-3 Javier Serrano Fernández - Segundo Serrano Fernández
Guillermo Muñoz González - Jose Luis Ruiz Barroso Lazaro Guerrero Crespo -
Juan Carlos Castro Ortego - Jose Antonio Pastor Agudo Óscar García Hoyos - Jose Antonio Garcia Hoyos
Óscar García Hoyos - Jose Antonio Garcia Hoyos Julio Auñón Gómez - Alfredo Abajo Arroyo
Raul Sotero Avalos Robles - Ivan Esteban Escudero Óscar García Hoyos - Jose Antonio Garcia Hoyos
Paco Batalla Toro - Juan Carlos Gómez Sánchez Javier Muñiz Gonzalez-Blanch - Carlos Muñiz Gonzalez-Blanch
Javier Muñiz Gonzalez-Blanch - Carlos Muñiz Gonzalez-Blanch Angel Ballve Cuesta - Bernardo Salazar
Marcelino De la Cuerda Flores - Javier De La Cuerda Flores 5-7|2-6|0-0 Angel de Blas de la Concepcion - Miguel Moreno Fernandez
Francisco Javier Ruiz Gómez - Alejandro Cano Revenga 6-7|2-6|0-0 Diego Baraja Ron - Javier Cano Lopez
Javier Lozano Garcia - Arturo Escudero Gómez 6-0|6-4|0-0 Enrique Lara Águila - Jose Manuel Rojas Muñoz
Angel Ballve Cuesta - Bernardo Salazar Javier Serrano Fernández - Juan Carlos Gómez Sánchez
Angel Ballve Cuesta - Bernardo Salazar Julio Ramos Sacristán - Efren Real Roura
Angel Ballve Cuesta - Bernardo Salazar Pedro Rodríguez Costa - Eduardo Pueyo
Angel de Blas de la Concepcion - Miguel Moreno Fernandez Angel Ballve Cuesta - Bernardo Salazar
Marcelino De la Cuerda Flores - Javier De La Cuerda Flores 4-6|6-0|6-4 Javier Muñiz Gonzalez-Blanch - Carlos Muñiz Gonzalez-Blanch
Jose María Gutierrez Gómez - Juan Toledano González Manuel Pino Mantecas - César Sánchez Quintana
Jose María Gutierrez Gómez - Juan Toledano González Fernando Gallego Cáceres - Jose Luis García San Nicolás
German Rumbo Ramos - Daniel Añez Parilli Jose María Gutierrez Gómez - Juan Toledano González
Lazaro Guerrero Crespo - 3-6|6-4|4-6 David Elduayen Mulero - Manuel Quilis Nadal
Lazaro Guerrero Crespo - Raul Sotero Avalos Robles - Ivan Esteban Escudero
Lazaro Guerrero Crespo - Julio Auñón Gómez - Alfredo Abajo Arroyo
Lazaro Guerrero Crespo - 5-7|4-6|0-0 Juan Antonio Romera Ramos - Jacobo Rubio Gómez
Andres Almenara Ramirez - Mario de la Iglesia Caballero Juan Carlos Castro Ortego - Jose Antonio Pastor Agudo
Jesús Lara Contreras - Juan Carlos Pagola Barandiarán Jose Del Pozo Rojas - Miguel Cordoba Ramirez
Luis Ángel Zamorano Calero - Sergio De andrés del Pozo Jose Del Pozo Rojas - Miguel Cordoba Ramirez
Andres Almenara Ramirez - Mario de la Iglesia Caballero Jose Del Pozo Rojas - Miguel Cordoba Ramirez
Jesús Lara Contreras - Juan Carlos Pagola Barandiarán Juan Carlos Castro Ortego - Jose Antonio Pastor Agudo
Enrique Lara Águila - Jose Manuel Rojas Muñoz 0-6|4-6|0-0 Javier Lozano Garcia - Arturo Escudero Gómez
Jose Martinez Lara - Alberto Martínez Lara Enrique Pablo Sanz Saiz - Gonzalo Gómez Tineo
Jose Ángel Alonso de la Paz - Oscar Pasamontes López Enrique Pablo Sanz Saiz - Gonzalo Gómez Tineo
David Fernández González - Ignacio Igelmo Saez Enrique Pablo Sanz Saiz - Gonzalo Gómez Tineo
Javier Domingo Jabonera - Pedro Sanchez Iglesias Enrique Pablo Sanz Saiz - Gonzalo Gómez Tineo
Francisco Javier Ruiz Gómez - Alejandro Cano Revenga 6-7|4-6|0-0 Juan Antonio Ruiz Ruiz - Javier Rutz López
Victor Arenal Garcia - Francisco Morales Caceres Francisco Javier Ruiz Gómez - Alejandro Cano Revenga
Diego Baraja Ron - Javier Cano Lopez Francisco Javier Ruiz Gómez - Alejandro Cano Revenga
Jesus Domínguez López - Luis Miguel Vazquez Moreno Francisco Javier Ruiz Gómez - Alejandro Cano Revenga
Juan Antonio Romera Ramos - Jacobo Rubio Gómez Andres Almenara Ramirez - Mario de la Iglesia Caballero
Juan Antonio Romera Ramos - Jacobo Rubio Gómez Lazaro Guerrero Crespo -
Jesús Lara Contreras - Juan Carlos Pagola Barandiarán Andres Almenara Ramirez - Mario de la Iglesia Caballero
Jesús Lara Contreras - Juan Carlos Pagola Barandiarán Lazaro Guerrero Crespo -
Luis Ángel Zamorano Calero - Sergio De andrés del Pozo Lazaro Guerrero Crespo -
Aitor Vazquez Ortega - Antonio Meca Cañones 7-6|6-7|7-6 Paco Gumiel Perez - Oscar de la Cruz Martinez
Jose Miguel Cornax Sánchez del Peral - Adrián Pico Baonza Victor Arenal Garcia - Francisco Morales Caceres
Victor Arenal Garcia - Francisco Morales Caceres Diego Baraja Ron - Javier Cano Lopez
Victor Arenal Garcia - Francisco Morales Caceres Enrique Lara Águila - Jose Manuel Rojas Muñoz
David Fernández González - Ignacio Igelmo Saez Victor Arenal Garcia - Francisco Morales Caceres
29/09/2016 21:00 Pádel 1 (cub) Jose Luis Alonso Hidalgo - Sergio Alonso Hidalgo 6-1|6-2|0-0 Juan Cruz Garcia Aldeano - David Alonso Alonso
29/09/2016 22:00 Pádel 6 (cub) Luis Ángel Zamorano Calero - Sergio De andrés del Pozo 6-1|6-4|0-0 Aitor Vazquez Ortega - Antonio Meca Cañones
30/09/2016 18:30 Pádel 10 (cub) Jesús Lara Contreras - Juan Carlos Pagola Barandiarán 7-5|6-3|0-0 Aitor Vazquez Ortega - Antonio Meca Cañones
03/10/2016 18:30 Pádel 9 (cub) Miguel Ángel Cabezas Daza - Jesús Piqueras Carreño 6-3|6-2|0-0 Alberto Bascuñana Coronado - Adrian Norte Casado
04/10/2016 21:30 Pádel 4 (cub) Luis Mariano Guillen Parra - Marek Dabrowski 5-7|4-6|0-0 Juan Antonio Romera Ramos - Jacobo Rubio Gómez
04/10/2016 21:00 Pádel 1 (cub) Jose María Gutierrez Gómez - Juan Toledano González 6-3|7-6|0-0 Juan Serrano Ciprian - Roberto Ubeda Manzano
06/10/2016 20:00 Pádel 16 Óscar García Hoyos - Jose Antonio Garcia Hoyos 6-1|5-7|6-1 Oscar Nuñez Lopez - Pascual Pulido
06/10/2016 20:00 Pádel 14 Santiago Maroto Illera - Fernando Peña Dominguez 7-6|6-1|0-0 Aitor Vazquez Ortega - Antonio Meca Cañones
08/10/2016 9:30 Pádel 9 (cub) Fco. Javier Romero Romero - Antonio Pablo Rodriguez Rodriguez 6-1|7-5|0-0 Marcelino De la Cuerda Flores - Javier De La Cuerda Flores
08/10/2016 10:00 Pádel 10 (cub) Javier Muñiz Gonzalez-Blanch - Carlos Muñiz Gonzalez-Blanch 4-6|6-2|4-6 Guillermo Muñoz González - Jose Luis Ruiz Barroso
10/10/2016 20:30 Pádel 6 (cub) Manuel Pino Mantecas - César Sánchez Quintana 2-6|3-6|0-0 Guillermo Muñoz González - Jose Luis Ruiz Barroso
10/10/2016 18:30 Pádel 9 (cub) Luis Guillermo Parrilla Mateo - Juan Jose Gómez González 6-7|4-6|0-0 Raúl Espinosa Codesal - Angel González Mateos
10/10/2016 21:30 Pádel 4 (cub) Luis Mariano Guillen Parra - Marek Dabrowski 6-7|5-7|0-0 Jose Del Pozo Rojas - Miguel Cordoba Ramirez
10/10/2016 21:00 Pádel 5 German Rumbo Ramos - Daniel Añez Parilli 6-2|6-4|0-0 Juan Serrano Ciprian - Roberto Ubeda Manzano
10/10/2016 21:00 Pádel 7 Demetrio Rivas Pérez - Jose Alberto Núñez Sánchez 6-7|6-4|4-6 Jose Antonio Martín del Pozo - Carlos Rodriguez Galindo
11/10/2016 20:30 Pádel 14 Jose María Gutierrez Gómez - Juan Toledano González 6-4|6-3|0-0 Manuel Pino Mantecas - Victor Velasco Santana
11/10/2016 20:00 Pádel 4 (cub) Julio Ramos Sacristán - Efren Real Roura 6-3|6-2|0-0 Julio Carrasco Gutierrez - David Ortega Nebreda
12/10/2016 9:30 Pádel 2 (cub) Marco Antonio Rodríguez Fernández - Angel Vega Cabrera 4-6|6-3|4-6 Óscar García Hoyos - Jose Antonio Garcia Hoyos
13/10/2016 21:30 Pádel 11 (cub) Luis Mariano Guillen Parra - Marek Dabrowski 6-1|6-1|0-0 Juan Cruz Garcia Aldeano - David Alonso Alonso
13/10/2016 21:00 Pádel 2 (cub) Roberto Pérez Carrión - Daniel Martín Fernández 4-6|5-7|0-0 German Rumbo Ramos - Daniel Añez Parilli
13/10/2016 22:00 Pádel 6 (cub) Luis Ángel Zamorano Calero - Sergio De andrés del Pozo 4-6|3-6|0-0 Javier Lozano Garcia - Arturo Escudero Gómez
17/10/2016 21:00 Pádel 13 Jose Antonio Martín del Pozo - Carlos Rodriguez Galindo 6-4|7-6|0-0 Luis Miguel Sánchez de Rojas Herranz - Gabriel Rubio Illescas
17/10/2016 21:30 Pádel 4 (cub) German Rumbo Ramos - Daniel Añez Parilli 6-3|6-3|0-0 Manuel Pino Mantecas - Victor Velasco Santana
17/10/2016 21:30 Pádel 3 Marco Antonio Rodríguez Fernández - Angel Vega Cabrera 6-0|6-7|6-1 Julio Auñón Gómez - Alfredo Abajo Arroyo
18/10/2016 21:30 Pádel 10 (cub) Marcelino De la Cuerda Flores - Javier De La Cuerda Flores 7-5|7-6|0-0 Alberto Bascuñana Coronado - Adrian Norte Casado
18/10/2016 20:00 Pádel 10 (cub) Javier Serrano Fernández - Juan Carlos Gómez Sánchez 6-3|6-4|0-0 Julio Carrasco Gutierrez - David Ortega Nebreda
19/10/2016 20:30 Pádel 6 (cub) David Elduayen Mulero - Manuel Quilis Nadal 3-6|2-6|0-0 Angel Ballve Cuesta - Bernardo Salazar
19/10/2016 21:00 Pádel 2 (cub) Santiago Maroto Illera - Fernando Peña Dominguez 6-3|6-2|0-0 Javier Lozano Garcia - Arturo Escudero Gómez
20/10/2016 22:00 Pádel 11 (cub) Víctor Palencia Puebla - Jaime Rodríguez Arroyo 6-2|1-6|2-6 Enrique Pablo Sanz Saiz - Gonzalo Gómez Tineo
20/10/2016 22:00 Pádel 6 (cub) Jose Luis Alonso Hidalgo - Sergio Alonso Hidalgo 2-6|6-7|0-0 Jose Del Pozo Rojas - Miguel Cordoba Ramirez
20/10/2016 21:00 Pádel 1 (cub) Raul Sotero Avalos Robles - Ivan Esteban Escudero 6-2|6-4|0-0 Oscar Nuñez Lopez - Pascual Pulido
20/10/2016 14:00 Pádel 6 (cub) Javier Muñiz Gonzalez-Blanch - Carlos Muñiz Gonzalez-Blanch 7-5|7-5|0-0 Sergio Sánchez-Campins Gallego - Luis Fernández García
21/10/2016 21:00 Pádel 9 (cub) Óscar García Hoyos - Jose Antonio Garcia Hoyos 5-7|4-6|0-0 Julio Auñón Gómez - Alfredo Abajo Arroyo
24/10/2016 21:30 Pádel 4 (cub) Roberto Pérez Carrión - Daniel Martín Fernández 7-5|6-4|0-0 Jose María Gutierrez Gómez - Juan Toledano González
24/10/2016 21:30 Pádel 1 (cub) Luis Mariano Guillen Parra - Marek Dabrowski 7-6|4-6|7-5 Jose Luis Alonso Hidalgo - Sergio Alonso Hidalgo
25/10/2016 21:00 Pádel 5 Santiago Maroto Illera - Fernando Peña Dominguez 2-6|7-6|3-6 Luis Ángel Zamorano Calero - Sergio De andrés del Pozo
25/10/2016 21:30 Pádel 4 (cub) Juan Antonio Romera Ramos - Jacobo Rubio Gómez 6-2|6-1|0-0 Juan Cruz Garcia Aldeano - David Alonso Alonso
25/10/2016 21:00 Pádel 7 Jesús Lara Contreras - Juan Carlos Pagola Barandiarán 6-7|6-4|6-3 Javier Lozano Garcia - Arturo Escudero Gómez
25/10/2016 21:30 Pádel 6 (cub) Miguel A. García Sánchez - Israel Peragón Sucilla 5-7|6-1|3-6 Juan Carlos Castro Ortego - Jose Antonio Pastor Agudo
25/10/2016 22:00 Pádel 10 (cub) Felipe García García - Adrian Martínez Serrano 6-1|6-4|0-0 Manuel Pino Mantecas - César Sánchez Quintana
25/10/2016 20:00 Pádel 9 (cub) Javier Serrano Fernández - Segundo Serrano Fernández 7-6|7-6|0-0 Julio Carrasco Gutierrez - David Ortega Nebreda
25/10/2016 21:30 Pádel 15 Luis Guillermo Parrilla Mateo - Juan Jose Gómez González 6-3|1-6|2-6 Emilio Rodríguez Navarro - Jose Román Rodríguez Navarro
26/10/2016 21:00 Pádel 3 Fernando Gallego Cáceres - Jose Luis García San Nicolás 1-6|7-5|3-6 Marcelino De la Cuerda Flores - Javier De La Cuerda Flores
26/10/2016 20:30 Pádel 6 (cub) Francisco Guardia Lucas - Jose Muñoz Aznar 6-4|2-6|3-6 David Elduayen Mulero - Manuel Quilis Nadal
27/10/2016 22:00 Pádel 6 (cub) Angel Ballve Cuesta - Bernardo Salazar 6-0|6-1|0-0 Juan Carlos Castro Ortego - Jose Antonio Pastor Agudo
27/10/2016 21:30 Pádel 15 Raul Sotero Avalos Robles - Ivan Esteban Escudero 7-5|7-6|0-0 Marco Antonio Rodríguez Fernández - Angel Vega Cabrera
27/10/2016 22:00 Pádel 1 (cub) Jose Antonio Martín del Pozo - Carlos Rodriguez Galindo 6-2|4-6|4-6 Víctor Palencia Puebla - Jaime Rodríguez Arroyo
28/10/2016 18:30 Pádel 11 (cub) Jesús Lara Contreras - Juan Carlos Pagola Barandiarán 1-6|5-7|0-0 Luis Ángel Zamorano Calero - Sergio De andrés del Pozo
30/10/2016 10:30 Pádel 8 (cub) Felipe García García - Adrian Martínez Serrano 6-4|6-4|0-0 Guillermo Muñoz González - Jose Luis Ruiz Barroso
01/11/2016 10:30 Pádel 10 (cub) Luis Guillermo Parrilla Mateo - Juan Jose Gómez González 4-6|6-3|4-6 Juan Luis Paz del Real - Juan Luis Gonzalez Alvarez
01/11/2016 18:30 Pádel 4 (cub) Fco. Javier Romero Romero - Antonio Pablo Rodriguez Rodriguez 1-6|4-6|0-0 Alberto Bascuñana Coronado - Adrian Norte Casado
02/11/2016 21:30 Pádel 7 Demetrio Rivas Pérez - Jose Alberto Núñez Sánchez 6-2|6-2|0-0 Víctor Palencia Puebla - Jaime Rodríguez Arroyo
03/11/2016 22:00 Pádel 3 Javier Lozano Garcia - Arturo Escudero Gómez 6-4|4-6|1-6 Aitor Vazquez Ortega - Antonio Meca Cañones
03/11/2016 22:00 Pádel 6 (cub) Jose Del Pozo Rojas - Miguel Cordoba Ramirez 6-2|6-2|0-0 Juan Cruz Garcia Aldeano - David Alonso Alonso
03/11/2016 22:00 Pádel 11 (cub) Jose Antonio Martín del Pozo - Carlos Rodriguez Galindo 6-2|6-4|0-0 Enrique Pablo Sanz Saiz - Gonzalo Gómez Tineo
03/11/2016 21:30 Pádel 10 (cub) Miguel A. García Sánchez - Israel Peragón Sucilla 6-2|4-6|6-4 Francisco Guardia Lucas - Jose Muñoz Aznar
03/11/2016 22:00 Pádel 4 (cub) Raul Sotero Avalos Robles - Ivan Esteban Escudero 4-6|6-3|6-4 Julio Auñón Gómez - Alfredo Abajo Arroyo
03/11/2016 19:30 Pádel 12 Felipe García García - Adrian Martínez Serrano 6-4|2-6|5-7 Sergio Sánchez-Campins Gallego - Luis Fernández García
07/11/2016 18:30 Pádel 9 (cub) Javier Serrano Fernández - Segundo Serrano Fernández 6-2|6-2|0-0 Julio Ramos Sacristán - Efren Real Roura
07/11/2016 21:30 Pádel 8 (cub) Paco Batalla Toro - Juan Carlos Gómez Sánchez 6-7|5-7|0-0 Luis Guillermo Parrilla Mateo - Juan Jose Gómez González
07/11/2016 21:00 Pádel 7 Raúl Espinosa Codesal - Angel González Mateos 6-2|3-6|6-3 Juan Luis Paz del Real - Juan Luis Gonzalez Alvarez
07/11/2016 22:00 Pádel 2 (cub) Marco Antonio Rodríguez Fernández - Angel Vega Cabrera 6-4|6-2|0-0 Oscar Nuñez Lopez - Pascual Pulido
08/11/2016 22:00 Pádel 10 (cub) Emilio Rodríguez Navarro - Jose Román Rodríguez Navarro 6-1|6-1|0-0 Juan Luis Paz del Real - Juan Luis Gonzalez Alvarez
08/11/2016 19:30 Pádel 6 (cub) Javier Serrano Fernández - Juan Carlos Gómez Sánchez 6-3|6-3|0-0 Julio Ramos Sacristán - Efren Real Roura
08/11/2016 21:30 Pádel 7 Miguel Ángel Cabezas Daza - Jesús Piqueras Carreño 6-4|6-1|0-0 Fernando Gallego Cáceres - Jose Luis García San Nicolás
08/11/2016 21:30 Pádel 4 (cub) Víctor Palencia Puebla - Jaime Rodríguez Arroyo 3-6|3-6|0-0 Luis Miguel Sánchez de Rojas Herranz - Gabriel Rubio Illescas
09/11/2016 10:00 Pádel 12 Javier Muñiz Gonzalez-Blanch - Carlos Muñiz Gonzalez-Blanch 6-2|7-6|0-0 Manuel Pino Mantecas - César Sánchez Quintana
09/11/2016 20:30 Pádel 6 (cub) David Elduayen Mulero - Manuel Quilis Nadal 4-6|6-2|6-4 Juan Carlos Castro Ortego - Jose Antonio Pastor Agudo
09/11/2016 20:30 Pádel 2 (cub) Julio Auñón Gómez - Alfredo Abajo Arroyo 6-2|6-1|0-0 Oscar Nuñez Lopez - Pascual Pulido
09/11/2016 21:30 Pádel 13 Miguel A. García Sánchez - Israel Peragón Sucilla 6-0|6-0|0-0 Angel Ballve Cuesta - Bernardo Salazar
09/11/2016 10:00 Roberto Pérez Carrión - Daniel Martín Fernández 0-0|0-0|0-0 Juan Serrano Ciprian - Roberto Ubeda Manzano
10/11/2016 22:00 Pádel 1 (cub) Raul Sotero Avalos Robles - Ivan Esteban Escudero 7-6|7-6|0-0 Óscar García Hoyos - Jose Antonio Garcia Hoyos
10/11/2016 22:00 Pádel 15 Miguel Ángel Cabezas Daza - Jesús Piqueras Carreño 2-6|6-7|0-0 Marcelino De la Cuerda Flores - Javier De La Cuerda Flores
10/11/2016 22:00 Pádel 5 Raúl Espinosa Codesal - Angel González Mateos 3-6|2-6|0-0 Emilio Rodríguez Navarro - Jose Román Rodríguez Navarro
10/11/2016 21:00 Pádel 14 Santiago Maroto Illera - Fernando Peña Dominguez 6-1|4-6|3-6 Jesús Lara Contreras - Juan Carlos Pagola Barandiarán
11/11/2016 19:30 Pádel 3 Guillermo Muñoz González - Jose Luis Ruiz Barroso 6-7|6-2|4-6 Sergio Sánchez-Campins Gallego - Luis Fernández García
12/11/2016 16:00 Pádel 3 Paco Batalla Toro - Juan Carlos Gómez Sánchez 6-4|6-7|7-6 Juan Luis Paz del Real - Juan Luis Gonzalez Alvarez
14/11/2016 21:00 Pádel 14 Fernando Gallego Cáceres - Jose Luis García San Nicolás 0-6|0-6|0-0 Fco. Javier Romero Romero - Antonio Pablo Rodriguez Rodriguez
14/11/2016 14:00 Pádel 10 (cub) Manuel Pino Mantecas - César Sánchez Quintana 6-7|6-3|3-6 Sergio Sánchez-Campins Gallego - Luis Fernández García
17/11/2016 21:00 Pádel 9 (cub) Angel Ballve Cuesta - Bernardo Salazar 7-6|3-6|6-2 Julio Ramos Sacristán - Efren Real Roura
21/11/2016 22:00 Pádel 4 (cub) Oscar Nuñez Lopez - Pascual Pulido 0-6|4-6|0-0 Luis Mariano Guillen Parra - Marek Dabrowski
24/11/2016 21:30 Pádel 9 (cub) Francisco Gumiel Perez - Javier Franco 6-4|6-2|0-0 Luis Ángel Zamorano Calero - Sergio De andrés del Pozo
28/11/2016 21:00 Pádel 1 (cub) Jose Antonio Martín del Pozo - Carlos Rodriguez Galindo 2-6|3-6|0-0 Santiago Maroto Illera - Fernando Peña Dominguez
28/11/2016 14:00 Pádel 10 (cub) Sergio Sánchez-Campins Gallego - Luis Fernández García 2-6|3-6|0-0 Javier Muñiz Gonzalez-Blanch - Carlos Muñiz Gonzalez-Blanch
28/11/2016 21:30 Pádel 4 (cub) Juan Antonio Ruiz Ruiz - Javier Rutz López 6-3|6-7|6-4 David Fernández González - Ignacio Igelmo Saez
29/11/2016 21:30 Pádel 10 (cub) Angel Ballve Cuesta - Bernardo Salazar 6-3|4-6|6-4 Juan Luis Paz del Real - Juan Luis Gonzalez Alvarez
30/11/2016 20:00 Pádel 13 Raúl Espinosa Codesal - Angel González Mateos 6-4|4-6|6-4 Luis Guillermo Parrilla Mateo - Juan Jose Gómez González
01/12/2016 21:30 Pádel 12 Marcelino De la Cuerda Flores - Javier De La Cuerda Flores 6-4|4-6|6-3 Miguel Ángel Cabezas Daza - Jesús Piqueras Carreño
01/12/2016 22:00 Pádel 6 (cub) Jose Antonio Martín del Pozo - Carlos Rodriguez Galindo 3-6|4-6|0-0 Jesús Lara Contreras - Juan Carlos Pagola Barandiarán
05/12/2016 21:30 Pádel 4 (cub) Julio Ramos Sacristán - Efren Real Roura 6-3|6-3|0-0 Juan Luis Paz del Real - Juan Luis Gonzalez Alvarez
05/12/2016 21:30 Pádel 1 (cub) Víctor Palencia Puebla - Jaime Rodríguez Arroyo 3-6|6-0|6-4 Javier Lozano Garcia - Arturo Escudero Gómez
06/12/2016 20:00 Pádel 8 (cub) Marco Antonio Rodríguez Fernández - Angel Vega Cabrera 0-6|1-6|0-0 Angel de Blas de la Concepcion - Miguel Moreno Fernandez
06/12/2016 10:30 Pádel 1 (cub) Marcelino De la Cuerda Flores - Javier De La Cuerda Flores 7-6|6-7|6-3 Javier Muñiz Gonzalez-Blanch - Carlos Muñiz Gonzalez-Blanch
08/12/2016 10:00 Pádel 8 (cub) Marco Antonio Rodríguez Fernández - Angel Vega Cabrera 7-6|3-6|7-6 Jose María Gutierrez Gómez - Juan Toledano González
08/12/2016 16:30 Pádel 10 (cub) Luis Mariano Guillen Parra - Marek Dabrowski 4-6|4-6|0-0 Julio Auñón Gómez - Alfredo Abajo Arroyo
08/12/2016 18:00 Pádel 12 Diego Baraja Ron - Javier Cano Lopez 4-6|6-1|2-6 Roberto Jimenez Galera - Oscar García Manzanilla
12/12/2016 21:30 Pádel 11 (cub) Alberto Bascuñana Coronado - Adrian Norte Casado 6-1|4-6|7-5 Miguel A. García Sánchez - Israel Peragón Sucilla
12/12/2016 21:30 Pádel 4 (cub) Pedro Rodríguez Costa - Eduardo Pueyo 4-6|6-4|4-6 Raúl Espinosa Codesal - Angel González Mateos
13/12/2016 21:30 Pádel 5 Pedro Rodríguez Costa - Eduardo Pueyo 6-1|1-6|6-4 Luis Guillermo Parrilla Mateo - Juan Jose Gómez González
13/12/2016 21:00 Pádel 12 Carlos Donado Garcia - Angel Donado Garcia 6-4|3-6|6-2 Juan Antonio Romera Ramos - Jacobo Rubio Gómez
13/12/2016 21:00 Pádel 1 (cub) Juan Cruz Garcia Aldeano - David Alonso Alonso 1-6|1-6|0-0 Santiago Maroto Illera - Fernando Peña Dominguez
13/12/2016 21:30 Pádel 11 (cub) Luis Ángel Zamorano Calero - Sergio De andrés del Pozo 3-6|3-6|0-0 Luis Mariano Guillen Parra - Marek Dabrowski
13/12/2016 21:30 Pádel 10 (cub) Manuel Pino Mantecas - Victor Velasco Santana 6-4|6-3|0-0 Fco. Javier Romero Romero - Antonio Pablo Rodriguez Rodriguez
14/12/2016 20:30 Pádel 6 (cub) Marcelino De la Cuerda Flores - Javier De La Cuerda Flores 6-4|6-3|0-0 Sergio Sánchez-Campins Gallego - Luis Fernández García
14/12/2016 19:00 Pádel 11 (cub) Julio Ramos Sacristán - Efren Real Roura 7-5|6-0|0-0 Javier Serrano Fernández - Segundo Serrano Fernández
15/12/2016 21:30 Pádel 11 (cub) Juan Antonio Romera Ramos - Jacobo Rubio Gómez 6-2|7-6|0-0 Óscar García Hoyos - Jose Antonio Garcia Hoyos
16/12/2016 21:30 Pádel 10 (cub) Diego Baraja Ron - Javier Cano Lopez 7-6|2-6|1-6 David Fernández González - Ignacio Igelmo Saez
18/12/2016 10:30 Pádel 2 (cub) Pedro Rodríguez Costa - Eduardo Pueyo 7-6|6-3|0-0 Paco Batalla Toro - Juan Carlos Gómez Sánchez
19/12/2016 22:00 Pádel 8 (cub) Carlos Donado Garcia - Angel Donado Garcia 6-7|6-4|6-3 Óscar García Hoyos - Jose Antonio Garcia Hoyos
19/12/2016 20:00 Pádel 1 (cub) Miguel Ángel Cabezas Daza - Jesús Piqueras Carreño 6-3|6-4|0-0 Sergio Sánchez-Campins Gallego - Luis Fernández García
19/12/2016 21:30 Pádel 6 (cub) Roberto Jimenez Galera - Oscar García Manzanilla 6-1|6-1|0-0 Juan Antonio Ruiz Ruiz - Javier Rutz López
19/12/2016 20:00 Pádel 10 (cub) Julio Ramos Sacristán - Efren Real Roura 6-1|4-6|6-3 Javier Serrano Fernández - Juan Carlos Gómez Sánchez
19/12/2016 21:30 Pádel 10 (cub) Isaac Herraiz Andreu - Alberto Lopez Gomez 3-6|4-6|0-0 Miguel A. García Sánchez - Israel Peragón Sucilla
22/12/2016 21:30 Pádel 1 (cub) Aitor Vazquez Ortega - Antonio Meca Cañones 6-3|6-7|4-6 Javier Lozano Garcia - Arturo Escudero Gómez
22/12/2016 21:30 Pádel 4 (cub) David Elduayen Mulero - Manuel Quilis Nadal 6-7|6-3|6-4 Miguel A. García Sánchez - Israel Peragón Sucilla
23/12/2016 21:00 Pádel 4 (cub) Jose Miguel Cornax Sánchez del Peral - Adrián Pico Baonza 7-6|2-6|6-3 Aitor Vazquez Ortega - Antonio Meca Cañones
24/12/2016 8:30 Pádel 4 (cub) Luis Miguel Sánchez de Rojas Herranz - Gabriel Rubio Illescas 6-1|6-2|0-0 Ivan Navas Monje - Andres Sienkiewicz Mieloch
26/12/2016 21:00 Pádel 4 (cub) Luis Miguel Sánchez de Rojas Herranz - Gabriel Rubio Illescas 6-1|6-3|0-0 Jose Martinez Lara - Alberto Martínez Lara
26/12/2016 10:30 Pádel 4 (cub) Manuel Pino Mantecas - Victor Velasco Santana 4-6|6-3|7-6 German Rumbo Ramos - Daniel Añez Parilli
27/12/2016 21:30 Pádel 4 (cub) Roberto Jimenez Galera - Oscar García Manzanilla 6-4|7-5|0-0 David Fernández González - Ignacio Igelmo Saez
27/12/2016 21:30 Pádel 6 (cub) Víctor Palencia Puebla - Jaime Rodríguez Arroyo 7-6|2-6|6-3 Demetrio Rivas Pérez - Jose Alberto Núñez Sánchez
28/12/2016 20:00 Pádel 6 (cub) Javier Serrano Fernández - Juan Carlos Gómez Sánchez 6-3|6-3|0-0 Javier Serrano Fernández - Segundo Serrano Fernández
28/12/2016 20:30 Pádel 4 (cub) Alberto Bascuñana Coronado - Adrian Norte Casado 7-5|6-7|4-6 David Elduayen Mulero - Manuel Quilis Nadal
29/12/2016 21:30 Pádel 4 (cub) German Rumbo Ramos - Daniel Añez Parilli 4-6|7-6|4-6 Fco. Javier Romero Romero - Antonio Pablo Rodriguez Rodriguez
29/12/2016 20:00 Pádel 10 (cub) Jesús Lara Contreras - Juan Carlos Pagola Barandiarán 2-6|2-6|0-0 Santiago Maroto Illera - Fernando Peña Dominguez
30/12/2016 16:00 Pádel 9 (cub) Raúl Espinosa Codesal - Angel González Mateos 7-5|6-1|0-0 Paco Batalla Toro - Juan Carlos Gómez Sánchez
02/01/2017 20:00 Pádel 10 (cub) Francisco Gumiel Perez - Javier Franco 3-6|6-7|0-0 Luis Mariano Guillen Parra - Marek Dabrowski
02/01/2017 21:30 Pádel 10 (cub) Jose Del Pozo Rojas - Miguel Cordoba Ramirez 3-6|3-6|0-0 Juan Antonio Romera Ramos - Jacobo Rubio Gómez
02/01/2017 20:30 Pádel 6 (cub) Guillermo Muñoz González - Jose Luis Ruiz Barroso 6-2|6-2|0-0 Manuel Pino Mantecas - César Sánchez Quintana
02/01/2017 21:30 Pádel 4 (cub) Isaac Herraiz Andreu - Alberto Lopez Gomez 3-6|4-6|0-0 Alberto Bascuñana Coronado - Adrian Norte Casado
02/01/2017 21:30 Pádel 2 (cub) Andres Almenara Ramirez - Mario de la Iglesia Caballero 4-6|3-6|0-0 Jose Antonio Martín del Pozo - Carlos Rodriguez Galindo
03/01/2017 21:30 Pádel 11 (cub) Demetrio Rivas Pérez - Jose Alberto Núñez Sánchez 6-1|2-6|7-5 Javier Lozano Garcia - Arturo Escudero Gómez
03/01/2017 21:00 Pádel 1 (cub) Juan Cruz Garcia Aldeano - David Alonso Alonso 3-6|1-6|0-0 Jesús Lara Contreras - Juan Carlos Pagola Barandiarán
03/01/2017 21:30 Pádel 10 (cub) Jose Miguel Cornax Sánchez del Peral - Adrián Pico Baonza 6-4|6-0|0-0 Víctor Palencia Puebla - Jaime Rodríguez Arroyo
03/01/2017 21:00 Pádel 6 (cub) Isaac Herraiz Andreu - Alberto Lopez Gomez 7-5|2-6|2-6 David Elduayen Mulero - Manuel Quilis Nadal
03/01/2017 17:30 Pádel 1 (cub) German Rumbo Ramos - Daniel Añez Parilli 6-4|7-6|0-0 Guillermo Muñoz González - Jose Luis Ruiz Barroso
04/01/2017 20:30 Pádel 6 (cub) Marco Antonio Rodríguez Fernández - Angel Vega Cabrera 7-5|7-5|0-0 Raul Sotero Avalos Robles - Ivan Esteban Escudero
04/01/2017 19:00 Pádel 4 (cub) David Elduayen Mulero - Manuel Quilis Nadal 3-6|3-6|0-0 Fernando Gallego Cáceres - Jose Luis García San Nicolás
04/01/2017 20:30 Pádel 8 (cub) Diego Baraja Ron - Javier Cano Lopez 1-6|6-4|4-6 Juan Antonio Ruiz Ruiz - Javier Rutz López
04/01/2017 20:30 Pádel 4 (cub) Juan Cruz Garcia Aldeano - David Alonso Alonso 3-6|2-6|0-0 Jose Antonio Martín del Pozo - Carlos Rodriguez Galindo
04/01/2017 21:30 Pádel 2 (cub) Demetrio Rivas Pérez - Jose Alberto Núñez Sánchez 7-6|2-6|6-1 Aitor Vazquez Ortega - Antonio Meca Cañones
05/01/2017 18:00 Pádel 8 (cub) Angel Ballve Cuesta - Bernardo Salazar 3-6|7-6|1-6 Javier Serrano Fernández - Juan Carlos Gómez Sánchez
07/01/2017 10:30 Pádel 4 (cub) Manuel Pino Mantecas - Victor Velasco Santana 3-6|6-2|7-5 Guillermo Muñoz González - Jose Luis Ruiz Barroso
07/01/2017 15:00 Pádel 6 (cub) Luis Ángel Zamorano Calero - Sergio De andrés del Pozo 3-6|5-7|0-0 Julio Auñón Gómez - Alfredo Abajo Arroyo
08/01/2017 20:00 Pádel 4 (cub) Francisco Gumiel Perez - Javier Franco 5-7|4-6|0-0 Julio Auñón Gómez - Alfredo Abajo Arroyo
08/01/2017 9:30 Pádel 2 (cub) Oscar Nuñez Lopez - Pascual Pulido 5-7|5-7|0-0 Luis Ángel Zamorano Calero - Sergio De andrés del Pozo
08/01/2017 10:00 Pádel 8 (cub) Raul Sotero Avalos Robles - Ivan Esteban Escudero 3-6|4-6|0-0 Jose María Gutierrez Gómez - Juan Toledano González
08/01/2017 10:00 Pádel 10 (cub) Fco. Javier Romero Romero - Antonio Pablo Rodriguez Rodriguez 6-4|5-7|6-4 Guillermo Muñoz González - Jose Luis Ruiz Barroso
08/01/2017 11:00 Pádel 9 (cub) Miguel Ángel Cabezas Daza - Jesús Piqueras Carreño 6-7|6-2|6-7 Javier Muñiz Gonzalez-Blanch - Carlos Muñiz Gonzalez-Blanch
08/01/2017 9:00 Marcelino De la Cuerda Flores - Javier De La Cuerda Flores Felipe García García - Adrian Martínez Serrano
08/01/2017 16:00 Pádel 8 (cub) Jose Miguel Cornax Sánchez del Peral - Adrián Pico Baonza 6-1|6-4|0-0 Javier Lozano Garcia - Arturo Escudero Gómez
08/01/2017 11:00 Pádel 7 Isaac Herraiz Andreu - Alberto Lopez Gomez 3-6|3-6|0-0 Fernando Gallego Cáceres - Jose Luis García San Nicolás
09/01/2017 21:00 Pádel 1 (cub) Miguel A. García Sánchez - Israel Peragón Sucilla 2-6|4-6|0-0 Fernando Gallego Cáceres - Jose Luis García San Nicolás
09/01/2017 21:30 Pádel 6 (cub) Luis Miguel Sánchez de Rojas Herranz - Gabriel Rubio Illescas 6-1|6-3|0-0 Enrique Pablo Sanz Saiz - Gonzalo Gómez Tineo
09/01/2017 21:00 Pádel 8 (cub) Jose María Gutierrez Gómez - Juan Toledano González 4-6|1-6|0-0 Angel de Blas de la Concepcion - Miguel Moreno Fernandez
10/01/2017 20:00 Pádel 9 (cub) Angel Ballve Cuesta - Bernardo Salazar 6-2|6-3|0-0 Javier Serrano Fernández - Segundo Serrano Fernández
10/01/2017 21:30 Pádel 9 (cub) Luis Guillermo Parrilla Mateo - Juan Jose Gómez González 7-6|6-3|0-0 Paco Batalla Toro - Juan Carlos Gómez Sánchez
10/01/2017 20:30 Pádel 11 (cub) Carlos Donado Garcia - Angel Donado Garcia 7-5|6-4|0-0 Jose Del Pozo Rojas - Miguel Cordoba Ramirez
11/01/2017 21:30 Pádel 12 Raul Sotero Avalos Robles - Ivan Esteban Escudero 6-7|4-6|0-0 Angel de Blas de la Concepcion - Miguel Moreno Fernandez
23/01/2017 21:30 Pádel 4 (cub) Óscar García Hoyos - Jose Antonio Garcia Hoyos 7-6|1-6|6-4 Luis Mariano Guillen Parra - Marek Dabrowski
23/01/2017 21:00 Pádel 12 Jose María Gutierrez Gómez - Juan Toledano González 6-4|1-6|3-6 Carlos Donado Garcia - Angel Donado Garcia
23/01/2017 21:30 Pádel 5 Miguel A. García Sánchez - Israel Peragón Sucilla 4-6|5-7|0-0 Isaac Herraiz Andreu - Alberto Lopez Gomez
24/01/2017 21:30 Pádel 4 (cub) Demetrio Rivas Pérez - Jose Alberto Núñez Sánchez 6-3|6-1|0-0 Jose Martinez Lara - Alberto Martínez Lara
25/01/2017 22:00 Pádel 16 Demetrio Rivas Pérez - Jose Alberto Núñez Sánchez 6-4|6-2|0-0 Andres Almenara Ramirez - Mario de la Iglesia Caballero
25/01/2017 21:00 Pádel 5 Santiago Maroto Illera - Fernando Peña Dominguez 6-1|6-2|0-0 Jose Antonio Martín del Pozo - Carlos Rodriguez Galindo
25/01/2017 17:30 Pádel 9 (cub) Alberto Bascuñana Coronado - Adrian Norte Casado 3-6|2-6|0-0 Julian Palomares Medina - Javier Sanchez Sanchidrian
26/01/2017 20:30 Pádel 12 Jesús Lara Contreras - Juan Carlos Pagola Barandiarán 6-3|2-6|6-4 Oscar Nuñez Lopez - Pascual Pulido
26/01/2017 21:30 Pádel 7 Juan Antonio Romera Ramos - Jacobo Rubio Gómez 3-6|6-1|6-2 Isaac Herraiz Andreu - Alberto Lopez Gomez
28/01/2017 16:00 Pádel 10 (cub) Javier Muñiz Gonzalez-Blanch - Carlos Muñiz Gonzalez-Blanch 1-6|4-6|0-0 Angel de Blas de la Concepcion - Miguel Moreno Fernandez
30/01/2017 21:30 Pádel 4 (cub) Enrique Pablo Sanz Saiz - Gonzalo Gómez Tineo 6-2|6-3|0-0 Juan Antonio Ruiz Ruiz - Javier Rutz López
31/01/2017 21:30 Pádel 4 (cub) Juan Carlos Castro Ortego - Jose Antonio Pastor Agudo 3-6|6-7|0-0 Luis Mariano Guillen Parra - Marek Dabrowski
31/01/2017 21:30 Pádel 9 (cub) Jose Del Pozo Rojas - Miguel Cordoba Ramirez 2-6|3-6|0-0 Santiago Maroto Illera - Fernando Peña Dominguez
31/01/2017 21:30 Pádel 10 (cub) Julio Ramos Sacristán - Efren Real Roura 3-6|6-1|6-4 Pedro Rodríguez Costa - Eduardo Pueyo
31/01/2017 22:00 Pádel 11 (cub) Miguel Ángel Cabezas Daza - Jesús Piqueras Carreño 7-5|3-6|6-3 Manuel Pino Mantecas - Victor Velasco Santana
01/02/2017 20:30 Pádel 11 (cub) Francisco Guardia Lucas - Jose Muñoz Aznar 6-2|1-6|6-3 Francisco Gumiel Perez - Javier Franco
01/02/2017 20:30 Pádel 4 (cub) Paco Batalla Toro - Juan Carlos Gómez Sánchez 1-6|3-6|0-0 Angel Ballve Cuesta - Bernardo Salazar
02/02/2017 21:00 Pádel 8 (cub) Jose Antonio Martín del Pozo - Carlos Rodriguez Galindo 7-5|2-6|1-6 Francisco Gumiel Perez - Javier Franco
02/02/2017 22:00 Pádel 1 (cub) Demetrio Rivas Pérez - Jose Alberto Núñez Sánchez 6-7|6-3|3-6 Luis Miguel Sánchez de Rojas Herranz - Gabriel Rubio Illescas
02/02/2017 22:00 Pádel 6 (cub) Víctor Palencia Puebla - Jaime Rodríguez Arroyo 7-6|6-4|0-0 Jose Miguel Cornax Sánchez del Peral - Adrián Pico Baonza
02/02/2017 21:30 Pádel 4 (cub) Juan Antonio Romera Ramos - Jacobo Rubio Gómez 6-7|6-2|2-6 Carlos Donado Garcia - Angel Donado Garcia
02/02/2017 14:00 Pádel 8 (cub) Sergio Sánchez-Campins Gallego - Luis Fernández García 6-2|6-3|0-0 German Rumbo Ramos - Daniel Añez Parilli
02/02/2017 22:00 Pádel 11 (cub) Juan Luis Paz del Real - Juan Luis Gonzalez Alvarez 1-6|2-6|0-0 Miguel Ángel Cabezas Daza - Jesús Piqueras Carreño
03/02/2017 21:00 Pádel 2 (cub) Marco Antonio Rodríguez Fernández - Angel Vega Cabrera 6-2|6-2|0-0 Lazaro Guerrero Crespo -
06/02/2017 21:00 Pádel 10 (cub) Jose María Gutierrez Gómez - Juan Toledano González 3-6|4-6|0-0 Miguel A. García Sánchez - Israel Peragón Sucilla
06/02/2017 21:30 Pádel 4 (cub) Manuel Pino Mantecas - César Sánchez Quintana 6-1|6-4|0-0 Lazaro Guerrero Crespo -
06/02/2017 22:00 Pádel 2 (cub) Jose Del Pozo Rojas - Miguel Cordoba Ramirez 6-1|6-1|0-0 Jose Antonio Martín del Pozo - Carlos Rodriguez Galindo
06/02/2017 19:00 Pádel 16 Miguel Ángel Cabezas Daza - Jesús Piqueras Carreño 4-6|6-2|4-6 Fco. Javier Romero Romero - Antonio Pablo Rodriguez Rodriguez
07/02/2017 21:30 Pádel 6 (cub) Fernando Gallego Cáceres - Jose Luis García San Nicolás 2-6|5-7|0-0 Alberto Bascuñana Coronado - Adrian Norte Casado
07/02/2017 21:30 Pádel 9 (cub) Luis Guillermo Parrilla Mateo - Juan Jose Gómez González 6-2|2-6|4-6 Julio Ramos Sacristán - Efren Real Roura
07/02/2017 21:30 Pádel 4 (cub) Demetrio Rivas Pérez - Jose Alberto Núñez Sánchez 6-2|6-1|0-0 Javier Domingo Jabonera - Pedro Sanchez Iglesias
08/02/2017 21:00 Pádel 16 Javier Lozano Garcia - Arturo Escudero Gómez 6-4|6-0|0-0 Roberto Jimenez Galera - Oscar García Manzanilla
08/02/2017 21:00 Pádel 6 (cub) Isaac Herraiz Andreu - Alberto Lopez Gomez 2-6|3-6|0-0 Carlos Donado Garcia - Angel Donado Garcia
08/02/2017 21:00 Pádel 5 Jose Ángel Alonso de la Paz - Oscar Pasamontes López 3-6|6-1|6-2 Francisco Javier Ruiz Gómez - Alejandro Cano Revenga
09/02/2017 22:00 Pádel 6 (cub) Manuel Pino Mantecas - César Sánchez Quintana 2-6|4-6|0-0 David Elduayen Mulero - Manuel Quilis Nadal
09/02/2017 21:00 Pádel 13 Francisco Guardia Lucas - Jose Muñoz Aznar 5-7|3-6|0-0 Santiago Maroto Illera - Fernando Peña Dominguez
09/02/2017 22:00 Pádel 4 (cub) Luis Ángel Zamorano Calero - Sergio De andrés del Pozo 6-2|6-4|0-0 Víctor Palencia Puebla - Jaime Rodríguez Arroyo
09/02/2017 20:00 Pádel 16 Jesús Lara Contreras - Juan Carlos Pagola Barandiarán 6-2|6-2|0-0 Jose Miguel Cornax Sánchez del Peral - Adrián Pico Baonza
09/02/2017 22:00 Pádel 11 (cub) Angel Ballve Cuesta - Bernardo Salazar 6-3|3-6|4-6 Angel de Blas de la Concepcion - Miguel Moreno Fernandez
10/02/2017 20:30 Pádel 10 (cub) Guillermo Muñoz González - Jose Luis Ruiz Barroso 6-2|7-5|0-0 David Elduayen Mulero - Manuel Quilis Nadal
12/02/2017 10:00 Pádel 8 (cub) Guillermo Muñoz González - Jose Luis Ruiz Barroso 2-6|6-4|6-1 Marco Antonio Rodríguez Fernández - Angel Vega Cabrera
13/02/2017 21:00 Pádel 2 (cub) Julio Auñón Gómez - Alfredo Abajo Arroyo 6-1|6-3|0-0 Luis Mariano Guillen Parra - Marek Dabrowski
13/02/2017 22:00 Pádel 8 (cub) Andres Almenara Ramirez - Mario de la Iglesia Caballero 6-1|6-0|0-0 Javier Domingo Jabonera - Pedro Sanchez Iglesias
13/02/2017 22:00 Pádel 4 (cub) David Fernández González - Ignacio Igelmo Saez 6-3|6-2|0-0 Victor Arenal Garcia - Francisco Morales Caceres
14/02/2017 21:30 Pádel 11 (cub) Marcelino De la Cuerda Flores - Javier De La Cuerda Flores 2-6|7-5|4-6 Angel Ballve Cuesta - Bernardo Salazar
14/02/2017 21:30 Pádel 9 (cub) Miguel A. García Sánchez - Israel Peragón Sucilla 3-6|0-6|0-0 Carlos Donado Garcia - Angel Donado Garcia
15/02/2017 21:00 Pádel 2 (cub) Juan Antonio Ruiz Ruiz - Javier Rutz López 4-6|6-7|0-0 Roberto Jimenez Galera - Oscar García Manzanilla
16/02/2017 21:00 Pádel 3 Jose María Gutierrez Gómez - Juan Toledano González 6-4|6-3|0-0 Isaac Herraiz Andreu - Alberto Lopez Gomez
16/02/2017 22:00 Pádel 2 (cub) Francisco Guardia Lucas - Jose Muñoz Aznar 3-6|7-5|6-1 Jose Antonio Martín del Pozo - Carlos Rodriguez Galindo
16/02/2017 21:30 Pádel 6 (cub) Raul Sotero Avalos Robles - Ivan Esteban Escudero 4-6|7-6|6-2 Luis Mariano Guillen Parra - Marek Dabrowski
16/02/2017 22:00 Pádel 13 Luis Ángel Zamorano Calero - Sergio De andrés del Pozo 6-2|7-6|0-0 Oscar Nuñez Lopez - Pascual Pulido
16/02/2017 21:30 Pádel 4 (cub) Luis Miguel Sánchez de Rojas Herranz - Gabriel Rubio Illescas 7-6|3-6|4-6 Andres Almenara Ramirez - Mario de la Iglesia Caballero
16/02/2017 21:00 Pádel 16 Aitor Vazquez Ortega - Antonio Meca Cañones 6-1|6-2|0-0 Enrique Pablo Sanz Saiz - Gonzalo Gómez Tineo
16/02/2017 22:00 Pádel 7 Juan Luis Paz del Real - Juan Luis Gonzalez Alvarez 7-5|2-6|4-6 Fco. Javier Romero Romero - Antonio Pablo Rodriguez Rodriguez
18/02/2017 12:30 Pádel 10 (cub) German Rumbo Ramos - Daniel Añez Parilli 4-6|6-2|4-6 Alberto Bascuñana Coronado - Adrian Norte Casado
19/02/2017 19:30 Pádel 8 (cub) Jose Ángel Alonso de la Paz - Oscar Pasamontes López 6-1|6-1|0-0 Victor Arenal Garcia - Francisco Morales Caceres
20/02/2017 21:30 Pádel 4 (cub) Jose Martinez Lara - Alberto Martínez Lara 4-6|6-2|6-1 Javier Domingo Jabonera - Pedro Sanchez Iglesias
20/02/2017 21:30 Pádel 6 (cub) Jesús Lara Contreras - Juan Carlos Pagola Barandiarán 6-2|3-6|1-6 Luis Ángel Zamorano Calero - Sergio De andrés del Pozo
21/02/2017 22:00 Pádel 6 (cub) Paco Batalla Toro - Juan Carlos Gómez Sánchez 6-0|7-6|0-0 Marcelino De la Cuerda Flores - Javier De La Cuerda Flores
21/02/2017 21:30 Pádel 9 (cub) Aitor Vazquez Ortega - Antonio Meca Cañones 6-3|6-2|0-0 Roberto Jimenez Galera - Oscar García Manzanilla
21/02/2017 21:00 Pádel 7 Fernando Gallego Cáceres - Jose Luis García San Nicolás 2-6|2-6|0-0 Julian Palomares Medina - Javier Sanchez Sanchidrian
22/02/2017 21:30 Pádel 12 Jose Ángel Alonso de la Paz - Oscar Pasamontes López 6-7|7-6|5-7 David Fernández González - Ignacio Igelmo Saez
23/02/2017 19:30 Pádel 2 (cub) Raúl Espinosa Codesal - Angel González Mateos 2-6|4-6|0-0 Javier Serrano Fernández - Juan Carlos Gómez Sánchez
23/02/2017 22:00 Pádel 4 (cub) Jose Martinez Lara - Alberto Martínez Lara 0-6|0-6|0-0 Luis Miguel Sánchez de Rojas Herranz - Gabriel Rubio Illescas
23/02/2017 21:30 Pádel 10 (cub) Paco Batalla Toro - Juan Carlos Gómez Sánchez 4-6|2-6|0-0 Angel de Blas de la Concepcion - Miguel Moreno Fernandez
27/02/2017 21:00 Pádel 13 Juan Carlos Castro Ortego - Jose Antonio Pastor Agudo 6-1|3-6|3-6 Julio Auñón Gómez - Alfredo Abajo Arroyo
27/02/2017 22:00 Pádel 9 (cub) Miguel A. García Sánchez - Israel Peragón Sucilla 4-6|7-6|2-6 Juan Antonio Romera Ramos - Jacobo Rubio Gómez
27/02/2017 21:30 Pádel 4 (cub) Fernando Gallego Cáceres - Jose Luis García San Nicolás 6-7|7-6|6-0 German Rumbo Ramos - Daniel Añez Parilli
27/02/2017 18:30 Pádel 4 (cub) Sergio Sánchez-Campins Gallego - Luis Fernández García 1-6|3-6|0-0 Alberto Bascuñana Coronado - Adrian Norte Casado
27/02/2017 21:00 Pádel 10 (cub) Manuel Pino Mantecas - César Sánchez Quintana 7-5|4-6|1-6 Guillermo Muñoz González - Jose Luis Ruiz Barroso
27/02/2017 22:00 Pádel 6 (cub) David Fernández González - Ignacio Igelmo Saez 6-1|6-3|0-0 Francisco Javier Ruiz Gómez - Alejandro Cano Revenga
28/02/2017 22:15 Pádel 10 (cub) Jose Ángel Alonso de la Paz - Oscar Pasamontes López 6-1|7-5|0-0 Diego Baraja Ron - Javier Cano Lopez
28/02/2017 21:00 Sergio Sánchez-Campins Gallego - Luis Fernández García Fernando Gallego Cáceres - Jose Luis García San Nicolás
28/02/2017 21:30 Pádel 6 (cub) Raúl Espinosa Codesal - Angel González Mateos 7-6|2-6|5-7 Julio Ramos Sacristán - Efren Real Roura
28/02/2017 21:30 Pádel 4 (cub) Santiago Maroto Illera - Fernando Peña Dominguez 4-6|3-6|0-0 Francisco Gumiel Perez - Javier Franco
01/03/2017 21:00 Pádel 16 Javier Lozano Garcia - Arturo Escudero Gómez 6-1|6-3|0-0 Juan Antonio Ruiz Ruiz - Javier Rutz López
02/03/2017 21:00 Pádel 12 Javier Lozano Garcia - Arturo Escudero Gómez 4-6|4-6|0-0 Aitor Vazquez Ortega - Antonio Meca Cañones
02/03/2017 21:00 Pádel 7 Jesús Lara Contreras - Juan Carlos Pagola Barandiarán 6-2|6-2|0-0 Víctor Palencia Puebla - Jaime Rodríguez Arroyo
03/03/2017 21:00 Pádel 8 (cub) Luis Ángel Zamorano Calero - Sergio De andrés del Pozo 6-3|2-6|6-0 Jose Miguel Cornax Sánchez del Peral - Adrián Pico Baonza
03/03/2017 21:30 Pádel 10 (cub) David Elduayen Mulero - Manuel Quilis Nadal 6-3|4-6|3-6 Lazaro Guerrero Crespo -
06/03/2017 21:30 Pádel 11 (cub) Francisco Guardia Lucas - Jose Muñoz Aznar 3-6|4-6|0-0 Jose Del Pozo Rojas - Miguel Cordoba Ramirez
06/03/2017 21:30 Pádel 6 (cub) Luis Miguel Sánchez de Rojas Herranz - Gabriel Rubio Illescas 6-1|6-2|0-0 Javier Domingo Jabonera - Pedro Sanchez Iglesias
06/03/2017 21:00 Pádel 13 Aitor Vazquez Ortega - Antonio Meca Cañones 6-1|6-2|0-0 Juan Antonio Ruiz Ruiz - Javier Rutz López
06/03/2017 21:00 Pádel 2 (cub) Fco. Javier Romero Romero - Antonio Pablo Rodriguez Rodriguez 3-6|6-2|6-1 Manuel Pino Mantecas - Victor Velasco Santana
07/03/2017 19:30 Pádel 6 (cub) Javier Serrano Fernández - Segundo Serrano Fernández 6-2|6-3|0-0 Manuel Pino Mantecas - Victor Velasco Santana
07/03/2017 14:30 Pádel 6 (cub) Sergio Sánchez-Campins Gallego - Luis Fernández García 2-6|3-6|0-0 Julian Palomares Medina - Javier Sanchez Sanchidrian
07/03/2017 21:30 Pádel 6 (cub) Enrique Pablo Sanz Saiz - Gonzalo Gómez Tineo 6-7|6-4|4-6 Roberto Jimenez Galera - Oscar García Manzanilla
08/03/2017 21:00 Pádel 6 (cub) Javier Serrano Fernández - Juan Carlos Gómez Sánchez 4-6|3-6|0-0 Pedro Rodríguez Costa - Eduardo Pueyo
08/03/2017 21:00 Pádel 9 (cub) Jose Del Pozo Rojas - Miguel Cordoba Ramirez 7-6|3-6|0-6 Francisco Gumiel Perez - Javier Franco
09/03/2017 22:00 Pádel 10 (cub) David Elduayen Mulero - Manuel Quilis Nadal 2-6|4-6|0-0 Marco Antonio Rodríguez Fernández - Angel Vega Cabrera
09/03/2017 20:30 Pádel 1 (cub) Jose María Gutierrez Gómez - Juan Toledano González 7-6|6-3|0-0 Juan Antonio Romera Ramos - Jacobo Rubio Gómez
09/03/2017 21:30 Pádel 9 (cub) Javier Lozano Garcia - Arturo Escudero Gómez 7-6|4-6|6-3 Enrique Pablo Sanz Saiz - Gonzalo Gómez Tineo
09/03/2017 22:00 Javier Muñiz Gonzalez-Blanch - Carlos Muñiz Gonzalez-Blanch Marcelino De la Cuerda Flores - Javier De La Cuerda Flores
09/03/2017 21:00 Pádel 8 (cub) German Rumbo Ramos - Daniel Añez Parilli 6-3|6-2|0-0 Julian Palomares Medina - Javier Sanchez Sanchidrian
09/03/2017 21:30 Pádel 4 (cub) Juan Luis Paz del Real - Juan Luis Gonzalez Alvarez 4-6|6-1|6-3 Manuel Pino Mantecas - Victor Velasco Santana
10/03/2017 19:30 Pádel 9 (cub) Javier Serrano Fernández - Juan Carlos Gómez Sánchez 3-6|4-6|0-0 Julio Ramos Sacristán - Efren Real Roura
10/03/2017 22:00 Pádel 10 (cub) Jose Martinez Lara - Alberto Martínez Lara 3-6|2-6|0-0 Andres Almenara Ramirez - Mario de la Iglesia Caballero
10/03/2017 21:30 Pádel 4 (cub) Raul Sotero Avalos Robles - Ivan Esteban Escudero 4-6|6-1|6-3 Julio Auñón Gómez - Alfredo Abajo Arroyo
10/03/2017 21:30 Pádel 2 (cub) Victor Arenal Garcia - Francisco Morales Caceres 0-6|0-6|0-0 Diego Baraja Ron - Javier Cano Lopez
11/03/2017 8:30 Pádel 8 (cub) David Fernández González - Ignacio Igelmo Saez 7-6|6-3|0-0 Diego Baraja Ron - Javier Cano Lopez
11/03/2017 10:30 Pádel 4 (cub) Javier Serrano Fernández - Segundo Serrano Fernández 6-3|6-4|0-0 Fco. Javier Romero Romero - Antonio Pablo Rodriguez Rodriguez
12/03/2017 9:00 Pádel 10 (cub) Manuel Pino Mantecas - César Sánchez Quintana 6-1|2-6|4-6 Marco Antonio Rodríguez Fernández - Angel Vega Cabrera
16/03/2017 22:00 Pádel 10 (cub) Víctor Palencia Puebla - Jaime Rodríguez Arroyo 6-4|6-4|0-0 Jose Antonio Martín del Pozo - Carlos Rodriguez Galindo
21/03/2017 22:00 Pádel 8 (cub) Luis Miguel Sánchez de Rojas Herranz - Gabriel Rubio Illescas 4-6|4-6|0-0 Demetrio Rivas Pérez - Jose Alberto Núñez Sánchez
21/03/2017 21:30 Pádel 6 (cub) Angel de Blas de la Concepcion - Miguel Moreno Fernandez 6-3|7-5|0-0 Pedro Rodríguez Costa - Eduardo Pueyo
21/03/2017 21:30 Pádel 4 (cub) Santiago Maroto Illera - Fernando Peña Dominguez 4-6|4-6|0-0 Miguel A. García Sánchez - Israel Peragón Sucilla
21/03/2017 21:30 Pádel 11 (cub) Carlos Donado Garcia - Angel Donado Garcia 2-6|6-2|6-4 German Rumbo Ramos - Daniel Añez Parilli
23/03/2017 22:00 Pádel 9 (cub) Luis Miguel Sánchez de Rojas Herranz - Gabriel Rubio Illescas 6-1|6-4|0-0 Jose Antonio Martín del Pozo - Carlos Rodriguez Galindo
24/03/2017 21:30 Pádel 2 (cub) Santiago Maroto Illera - Fernando Peña Dominguez 6-2|6-7|5-7 Luis Mariano Guillen Parra - Marek Dabrowski
25/03/2017 11:00 Pádel 9 (cub) Pedro Rodríguez Costa - Eduardo Pueyo 6-2|6-4|0-0 Javier Serrano Fernández - Juan Carlos Gómez Sánchez
25/03/2017 9:30 Pádel 9 (cub) Jesus Domínguez López - Luis Miguel Vazquez Moreno 6-0|6-3|0-0 Juan Antonio Ruiz Ruiz - Javier Rutz López
27/03/2017 21:30 Pádel 10 (cub) Jesus Domínguez López - Luis Miguel Vazquez Moreno 6-2|6-0|0-0 Victor Arenal Garcia - Francisco Morales Caceres
29/03/2017 19:30 Pádel 4 (cub) Julio Ramos Sacristán - Efren Real Roura 6-4|6-0|0-0 Javier Serrano Fernández - Juan Carlos Gómez Sánchez
29/03/2017 21:30 Pádel 12 Alberto Bascuñana Coronado - Adrian Norte Casado 6-3|4-6|7-6 Miguel Ángel Cabezas Daza - Jesús Piqueras Carreño
30/03/2017 21:00 Pádel 3 Carlos Donado Garcia - Angel Donado Garcia 6-4|7-5|0-0 Jose María Gutierrez Gómez - Juan Toledano González
30/03/2017 21:30 Pádel 13 Aitor Vazquez Ortega - Antonio Meca Cañones 5-7|6-2|6-0 Javier Lozano Garcia - Arturo Escudero Gómez
30/03/2017 22:00 Pádel 6 (cub) Jose Antonio Martín del Pozo - Carlos Rodriguez Galindo 6-4|3-6|6-1 Demetrio Rivas Pérez - Jose Alberto Núñez Sánchez
30/03/2017 21:30 Pádel 10 (cub) Víctor Palencia Puebla - Jaime Rodríguez Arroyo 3-6|2-6|0-0 Francisco Guardia Lucas - Jose Muñoz Aznar
30/03/2017 21:30 Pádel 7 Andres Almenara Ramirez - Mario de la Iglesia Caballero 6-3|6-4|0-0 Jesús Lara Contreras - Juan Carlos Pagola Barandiarán
31/03/2017 21:00 Pádel 9 (cub) Julio Auñón Gómez - Alfredo Abajo Arroyo 4-6|2-6|0-0 Raul Sotero Avalos Robles - Ivan Esteban Escudero
03/04/2017 21:30 Pádel 10 (cub) Julian Palomares Medina - Javier Sanchez Sanchidrian 6-4|6-0|0-0 Miguel Ángel Cabezas Daza - Jesús Piqueras Carreño
03/04/2017 21:30 Pádel 2 (cub) Enrique Lara Águila - Jose Manuel Rojas Muñoz 1-6|2-6|0-0 Aitor Vazquez Ortega - Antonio Meca Cañones
03/04/2017 22:00 Pádel 8 (cub) David Fernández González - Ignacio Igelmo Saez 4-6|3-6|0-0 Jose Martinez Lara - Alberto Martínez Lara
04/04/2017 21:30 Pádel 12 Jose Miguel Cornax Sánchez del Peral - Adrián Pico Baonza 1-6|0-6|0-0 Aitor Vazquez Ortega - Antonio Meca Cañones
04/04/2017 21:00 Pádel 4 (cub) Demetrio Rivas Pérez - Jose Alberto Núñez Sánchez 1-6|6-3|5-7 Francisco Guardia Lucas - Jose Muñoz Aznar
04/04/2017 21:30 Pádel 6 (cub) Pedro Rodríguez Costa - Eduardo Pueyo 4-6|6-4|3-6 Julio Ramos Sacristán - Efren Real Roura
05/04/2017 20:30 Pádel 14 Alberto Bascuñana Coronado - Adrian Norte Casado 6-1|7-5|0-0 Javier Muñiz Gonzalez-Blanch - Carlos Muñiz Gonzalez-Blanch
05/04/2017 21:00 Pádel 7 Juan Antonio Romera Ramos - Jacobo Rubio Gómez 2-6|6-3|6-0 David Elduayen Mulero - Manuel Quilis Nadal
05/04/2017 21:30 Pádel 16 Marcelino De la Cuerda Flores - Javier De La Cuerda Flores 6-4|6-4|0-0 Miguel Ángel Cabezas Daza - Jesús Piqueras Carreño
06/04/2017 22:00 Pádel 11 (cub) Luis Miguel Sánchez de Rojas Herranz - Gabriel Rubio Illescas 6-4|6-2|0-0 Víctor Palencia Puebla - Jaime Rodríguez Arroyo
07/04/2017 20:00 Pádel 2 (cub) Jesus Domínguez López - Luis Miguel Vazquez Moreno 6-2|6-2|0-0 Diego Baraja Ron - Javier Cano Lopez
07/04/2017 21:00 Pádel 9 (cub) Luis Mariano Guillen Parra - Marek Dabrowski 5-7|7-5|3-6 Miguel A. García Sánchez - Israel Peragón Sucilla
09/04/2017 11:00 Pádel 6 (cub) Alberto Bascuñana Coronado - Adrian Norte Casado 2-6|4-6|0-0 Marcelino De la Cuerda Flores - Javier De La Cuerda Flores
10/04/2017 21:00 Pádel 4 (cub) Sergio Sánchez-Campins Gallego - Luis Fernández García 6-4|3-6|6-2 Juan Luis Paz del Real - Juan Luis Gonzalez Alvarez
10/04/2017 21:30 Pádel 6 (cub) Javier Domingo Jabonera - Pedro Sanchez Iglesias 3-6|3-6|0-0 Jose Martinez Lara - Alberto Martínez Lara
10/04/2017 21:00 Pádel 9 (cub) Jose Antonio Martín del Pozo - Carlos Rodriguez Galindo 3-6|2-6|0-0 Francisco Guardia Lucas - Jose Muñoz Aznar
11/04/2017 20:00 Pádel 1 (cub) Paco Gumiel Perez - Oscar de la Cruz Martinez 6-2|6-1|0-0 Enrique Lara Águila - Jose Manuel Rojas Muñoz
11/04/2017 19:00 Pádel 9 (cub) Manuel Pino Mantecas - Victor Velasco Santana 3-6|6-2|7-5 Sergio Sánchez-Campins Gallego - Luis Fernández García
16/04/2017 10:30 Pádel 9 (cub) Javier Rayo Navidad - Rubén Sánchez Martínez 6-1|6-1|0-0 Paco Batalla Toro - Juan Carlos Gómez Sánchez
17/04/2017 22:00 Pádel 9 (cub) Julio Auñón Gómez - Alfredo Abajo Arroyo 3-6|6-2|3-6 David Elduayen Mulero - Manuel Quilis Nadal
17/04/2017 21:00 Pádel 16 Manuel Pino Mantecas - Victor Velasco Santana 6-7|6-2|5-7 Juan Luis Paz del Real - Juan Luis Gonzalez Alvarez
18/04/2017 21:30 Pádel 9 (cub) Luis Miguel Sánchez de Rojas Herranz - Gabriel Rubio Illescas 4-6|3-6|0-0 Francisco Guardia Lucas - Jose Muñoz Aznar
19/04/2017 21:00 Pádel 4 (cub) Victor Arenal Garcia - Francisco Morales Caceres 1-6|2-6|0-0 Juan Antonio Ruiz Ruiz - Javier Rutz López
19/04/2017 20:30 Pádel 9 (cub) Francisco Gumiel Perez - Javier Franco 0-6|2-6|0-0 Miguel A. García Sánchez - Israel Peragón Sucilla
20/04/2017 21:30 Pádel 2 (cub) Marco Antonio Rodríguez Fernández - Angel Vega Cabrera 6-3|6-4|0-0 Sergio Sánchez-Campins Gallego - Luis Fernández García
20/04/2017 21:00 Pádel 8 (cub) Guillermo Muñoz González - Jose Luis Ruiz Barroso 6-2|4-6|3-6 Juan Luis Paz del Real - Juan Luis Gonzalez Alvarez
22/04/2017 19:00 Pádel 12 Francisco Gumiel Perez - Javier Franco 7-6|1-6|3-6 Luis Mariano Guillen Parra - Marek Dabrowski
23/04/2017 10:00 Pádel 14 German Rumbo Ramos - Daniel Añez Parilli 2-6|4-6|0-0 Fernando Gallego Cáceres - Jose Luis García San Nicolás
24/04/2017 21:00 Pádel 3 Carlos Donado Garcia - Angel Donado Garcia 6-3|6-4|0-0 Fernando Gallego Cáceres - Jose Luis García San Nicolás
24/04/2017 22:00 Andres Almenara Ramirez - Mario de la Iglesia Caballero Luis Ángel Zamorano Calero - Sergio De andrés del Pozo
25/04/2017 22:00 Pádel 9 (cub) Víctor Palencia Puebla - Jaime Rodríguez Arroyo 1-6|4-6|0-0 Demetrio Rivas Pérez - Jose Alberto Núñez Sánchez
25/04/2017 19:00 Pádel 13 Manuel Pino Mantecas - Victor Velasco Santana 0-6|6-7|0-0 Guillermo Muñoz González - Jose Luis Ruiz Barroso
26/04/2017 20:00 Pádel 13 Miguel Ángel Cabezas Daza - Jesús Piqueras Carreño 6-2|6-1|0-0 Javier Muñiz Gonzalez-Blanch - Carlos Muñiz Gonzalez-Blanch
26/04/2017 21:30 Pádel 7 Francisco Gumiel Perez - Javier Franco 1-6|5-7|0-0 Isaac Herraiz Andreu - Alberto Lopez Gomez
26/04/2017 19:30 Pádel 2 (cub) Javier Serrano Fernández - Segundo Serrano Fernández 6-2|2-6|5-7 Raúl Espinosa Codesal - Angel González Mateos
27/04/2017 21:00 Luis Ángel Zamorano Calero - Sergio De andrés del Pozo Juan Carlos Castro Ortego - Jose Antonio Pastor Agudo
27/04/2017 22:00 Pádel 4 (cub) Marco Antonio Rodríguez Fernández - Angel Vega Cabrera 0-6|6-3|5-7 Juan Luis Paz del Real - Juan Luis Gonzalez Alvarez
27/04/2017 20:30 Pádel 13 Carlos Donado Garcia - Angel Donado Garcia 6-2|5-7|6-3 Manuel Pino Mantecas - César Sánchez Quintana
28/04/2017 21:30 Pádel 8 (cub) Juan Antonio Romera Ramos - Jacobo Rubio Gómez 6-7|1-6|0-0 Raul Sotero Avalos Robles - Ivan Esteban Escudero
30/04/2017 9:30 Pádel 4 (cub) Fernando Gallego Cáceres - Jose Luis García San Nicolás 6-1|3-6|6-3 Manuel Pino Mantecas - César Sánchez Quintana
01/05/2017 11:00 Pádel 2 (cub) Diego Baraja Ron - Javier Cano Lopez 6-7|4-6|0-0 Juan Antonio Ruiz Ruiz - Javier Rutz López
02/05/2017 9:00 Pádel 6 (cub) German Rumbo Ramos - Daniel Añez Parilli 7-6|6-4|0-0 Manuel Pino Mantecas - César Sánchez Quintana
03/05/2017 19:30 Pádel 14 Julian Palomares Medina - Javier Sanchez Sanchidrian 6-2|7-6|0-0 Alberto Bascuñana Coronado - Adrian Norte Casado
03/05/2017 21:30 Pádel 16 Juan Antonio Romera Ramos - Jacobo Rubio Gómez 2-6|6-2|6-1 Julio Auñón Gómez - Alfredo Abajo Arroyo
03/05/2017 21:30 Pádel 14 Isaac Herraiz Andreu - Alberto Lopez Gomez 6-3|7-6|0-0 Santiago Maroto Illera - Fernando Peña Dominguez
03/05/2017 20:30 Pádel 11 (cub) Javier Serrano Fernández - Segundo Serrano Fernández 2-6|4-6|0-0 Paco Batalla Toro - Juan Carlos Gómez Sánchez
04/05/2017 20:00 Pádel 2 (cub) Fco. Javier Romero Romero - Antonio Pablo Rodriguez Rodriguez 6-3|3-6|6-3 Javier Serrano Fernández - Segundo Serrano Fernández
04/05/2017 21:30 Pádel 4 (cub) Luis Ángel Zamorano Calero - Sergio De andrés del Pozo 6-1|6-3|0-0 Jesús Lara Contreras - Juan Carlos Pagola Barandiarán
04/05/2017 21:30 Pádel 2 (cub) Isaac Herraiz Andreu - Alberto Lopez Gomez 3-6|6-3|6-4 Miguel A. García Sánchez - Israel Peragón Sucilla
04/05/2017 18:30 Pádel 16 Sergio Sánchez-Campins Gallego - Luis Fernández García 5-7|7-6|3-6 Guillermo Muñoz González - Jose Luis Ruiz Barroso
04/05/2017 21:30 Pádel 8 (cub) Julian Palomares Medina - Javier Sanchez Sanchidrian 6-2|6-1|0-0 Marcelino De la Cuerda Flores - Javier De La Cuerda Flores
04/05/2017 21:30 Pádel 11 (cub) Angel de Blas de la Concepcion - Miguel Moreno Fernandez 5-7|6-4|6-4 Julio Ramos Sacristán - Efren Real Roura
05/05/2017 18:30 Pádel 16 Julian Palomares Medina - Javier Sanchez Sanchidrian 3-6|6-7|0-0 Javier Muñiz Gonzalez-Blanch - Carlos Muñiz Gonzalez-Blanch
05/05/2017 19:30 Pádel 12 Marco Antonio Rodríguez Fernández - Angel Vega Cabrera 2-6|2-6|0-0 Guillermo Muñoz González - Jose Luis Ruiz Barroso
05/05/2017 21:00 Pádel 8 (cub) Raul Sotero Avalos Robles - Ivan Esteban Escudero 6-7|3-6|0-0 David Elduayen Mulero - Manuel Quilis Nadal
05/05/2017 21:00 Pádel 12 Javier Domingo Jabonera - Pedro Sanchez Iglesias 4-6|7-5|6-4 Jose Ángel Alonso de la Paz - Oscar Pasamontes López
05/05/2017 21:00 Pádel 1 (cub) Paco Gumiel Perez - Oscar de la Cruz Martinez 6-3|3-6|6-3 Aitor Vazquez Ortega - Antonio Meca Cañones
05/05/2017 21:00 Pádel 10 (cub) Enrique Lara Águila - Jose Manuel Rojas Muñoz 2-6|5-7|0-0 Jose Miguel Cornax Sánchez del Peral - Adrián Pico Baonza
06/05/2017 10:00 Pádel 3 Marco Antonio Rodríguez Fernández - Angel Vega Cabrera 3-6|1-6|0-0 Manuel Pino Mantecas - Victor Velasco Santana
07/05/2017 10:30 Pádel 2 (cub) Isaac Herraiz Andreu - Alberto Lopez Gomez 6-3|6-3|0-0 Luis Mariano Guillen Parra - Marek Dabrowski
07/05/2017 9:00 Pádel 2 (cub) Jose Ángel Alonso de la Paz - Oscar Pasamontes López 6-7|6-1|5-6 Jose Martinez Lara - Alberto Martínez Lara
15/05/2017 21:00 Pádel 2 (cub) Aitor Vazquez Ortega - Antonio Meca Cañones 6-2|6-4|0-0 Jose Martinez Lara - Alberto Martínez Lara
17/05/2017 21:30 Pádel 2 (cub) David Fernández González - Ignacio Igelmo Saez 6-1|6-0|0-0 Enrique Lara Águila - Jose Manuel Rojas Muñoz
17/05/2017 20:00 Pádel 11 (cub) Javier Serrano Fernández - Juan Carlos Gómez Sánchez 6-2|6-2|0-0 Fco. Javier Romero Romero - Antonio Pablo Rodriguez Rodriguez
18/05/2017 21:30 Pádel 8 (cub) Jose Antonio Martín del Pozo - Carlos Rodriguez Galindo 3-6|6-3|6-7 Víctor Palencia Puebla - Jaime Rodríguez Arroyo
20/05/2017 11:30 Pádel 6 (cub) Fernando Fernandez Sanz - Miguel Angel Velasco Garcia 3-6|1-6|0-0 Jaime Cervantes Garcia - Mario Diaz Suarez
22/05/2017 21:00 Pádel 3 Jose Ángel Alonso de la Paz - Oscar Pasamontes López 6-3|4-6|6-1 Juan Antonio Ruiz Ruiz - Javier Rutz López
22/05/2017 21:30 Pádel 6 (cub) Miguel A. García Sánchez - Israel Peragón Sucilla 2-6|6-1|7-6 Julio Auñón Gómez - Alfredo Abajo Arroyo
23/05/2017 21:00 Pádel 5 Javier Lozano Garcia - Arturo Escudero Gómez 6-4|6-2|0-0 Javier Domingo Jabonera - Pedro Sanchez Iglesias
23/05/2017 22:00 Pádel 7 Demetrio Rivas Pérez - Jose Alberto Núñez Sánchez 6-3|6-7|1-6 Francisco Gumiel Perez - Javier Franco
23/05/2017 22:00 Pádel 8 (cub) Pedro Rodríguez Costa - Eduardo Pueyo 3-6|1-6|0-0 Javier Rayo Navidad - Rubén Sánchez Martínez
24/05/2017 21:30 Pádel 12 Paco Batalla Toro - Juan Carlos Gómez Sánchez 4-6|6-3|7-5 Pedro Rodríguez Costa - Eduardo Pueyo
24/05/2017 21:30 Pádel 15 David Fernández González - Ignacio Igelmo Saez 4-6|7-5|5-7 Diego Baraja Ron - Javier Cano Lopez
25/05/2017 22:15 Pádel 2 (cub) Diego Baraja Ron - Javier Cano Lopez 6-3|6-2|0-0 Enrique Lara Águila - Jose Manuel Rojas Muñoz
25/05/2017 21:00 Pádel 14 Jose Antonio Martín del Pozo - Carlos Rodriguez Galindo 6-3|6-2|0-0 Jose Ángel Alonso de la Paz - Oscar Pasamontes López
25/05/2017 22:00 Pádel 10 (cub) Santiago Maroto Illera - Fernando Peña Dominguez 6-4|6-4|0-0 Demetrio Rivas Pérez - Jose Alberto Núñez Sánchez
25/05/2017 14:00 Pádel 9 (cub) Angel de Blas de la Concepcion - Miguel Moreno Fernandez 6-7|6-4|4-6 Javier Rayo Navidad - Rubén Sánchez Martínez
25/05/2017 21:30 Pádel 11 (cub) Miguel Ángel Cabezas Daza - Jesús Piqueras Carreño 2-6|6-4|3-6 Carlos Donado Garcia - Angel Donado Garcia
29/05/2017 21:00 Pádel 14 Juan Luis Paz del Real - Juan Luis Gonzalez Alvarez 1-6|3-6|0-0 Guillermo Muñoz González - Jose Luis Ruiz Barroso
29/05/2017 21:00 Pádel 2 (cub) Julio Ramos Sacristán - Efren Real Roura 6-3|6-4|0-0 Pedro Rodríguez Costa - Eduardo Pueyo
29/05/2017 21:00 Pádel 13 Aitor Vazquez Ortega - Antonio Meca Cañones 6-4|6-1|0-0 Javier Domingo Jabonera - Pedro Sanchez Iglesias
29/05/2017 21:30 Pádel 6 (cub) Miguel A. García Sánchez - Israel Peragón Sucilla 6-7|6-1|6-1 Isaac Herraiz Andreu - Alberto Lopez Gomez
29/05/2017 21:00 Pádel 12 Miguel Ángel Cabezas Daza - Jesús Piqueras Carreño 6-2|6-3|0-0 Manuel Pino Mantecas - Victor Velasco Santana
30/05/2017 21:30 Pádel 13 Javier Lozano Garcia - Arturo Escudero Gómez 6-4|6-2|0-0 Jose Martinez Lara - Alberto Martínez Lara
30/05/2017 21:00 Pádel 5 Francisco Guardia Lucas - Jose Muñoz Aznar 1-6|1-6|0-0 Santiago Maroto Illera - Fernando Peña Dominguez
30/05/2017 21:30 Pádel 15 Francisco Javier Ruiz Gómez - Alejandro Cano Revenga 4-6|4-6|0-0 David Cordoba Lopez - David Domingo Herrera
30/05/2017 20:00 Pádel 15 Javier Muñiz Gonzalez-Blanch - Carlos Muñiz Gonzalez-Blanch 6-4|4-6|7-6 Carlos Donado Garcia - Angel Donado Garcia
31/05/2017 21:30 Pádel 5 Pedro Rodríguez Costa - Eduardo Pueyo 5-7|3-6|0-0 Angel de Blas de la Concepcion - Miguel Moreno Fernandez
01/06/2017 21:00 Pádel 12 Víctor Palencia Puebla - Jaime Rodríguez Arroyo 3-6|6-2|6-7 Jose Ángel Alonso de la Paz - Oscar Pasamontes López
01/06/2017 21:30 Pádel 4 (cub) Jesús Lara Contreras - Juan Carlos Pagola Barandiarán 5-7|2-6|0-0 Luis Ángel Zamorano Calero - Sergio De andrés del Pozo
01/06/2017 21:30 Pádel 9 (cub) Luis Miguel Sánchez de Rojas Herranz - Gabriel Rubio Illescas 3-6|2-6|0-0 Francisco Gumiel Perez - Javier Franco
01/06/2017 21:30 Pádel 11 (cub) Javier Lozano Garcia - Arturo Escudero Gómez 6-4|6-3|0-0 Aitor Vazquez Ortega - Antonio Meca Cañones
02/06/2017 21:00 Pádel 6 (cub) Julio Auñón Gómez - Alfredo Abajo Arroyo 6-4|6-4|0-0 Luis Mariano Guillen Parra - Marek Dabrowski
03/06/2017 10:30 Pádel 4 (cub) Javier Serrano Fernández - Juan Carlos Gómez Sánchez 6-1|1-6|7-5 Marcelino De la Cuerda Flores - Javier De La Cuerda Flores
05/06/2017 21:30 Pádel 16 Fernando Gallego Cáceres - Jose Luis García San Nicolás 2-6|3-6|0-0 Carlos Donado Garcia - Angel Donado Garcia
06/06/2017 21:30 Pádel 10 (cub) Paco Batalla Toro - Juan Carlos Gómez Sánchez 6-3|6-3|0-0 Angel de Blas de la Concepcion - Miguel Moreno Fernandez
06/06/2017 21:30 Pádel 11 (cub) Francisco Guardia Lucas - Jose Muñoz Aznar 0-6|6-2|4-6 Francisco Gumiel Perez - Javier Franco
06/06/2017 21:00 Pádel 2 (cub) Jose Miguel Cornax Sánchez del Peral - Adrián Pico Baonza 4-6|6-4|6-2 Enrique Lara Águila - Jose Manuel Rojas Muñoz
07/06/2017 20:30 Pádel 15 Francisco Javier Ruiz Gómez - Alejandro Cano Revenga 6-4|6-4|0-0 Fernando Fernandez Sanz - Miguel Angel Velasco Garcia
07/06/2017 21:30 Pádel 7 Julio Auñón Gómez - Alfredo Abajo Arroyo 7-5|6-3|0-0 Isaac Herraiz Andreu - Alberto Lopez Gomez
07/06/2017 20:00 Pádel 7 Javier Muñiz Gonzalez-Blanch - Carlos Muñiz Gonzalez-Blanch 6-2|3-6|0-6 Miguel Ángel Cabezas Daza - Jesús Piqueras Carreño
10/06/2017 12:30 Pádel 11 (cub) Fco. Javier Romero Romero - Antonio Pablo Rodriguez Rodriguez 1-6|1-6|0-0 Angel Ballve Cuesta - Bernardo Salazar
12/06/2017 20:00 Pádel 5 Javier Muñiz Gonzalez-Blanch - Carlos Muñiz Gonzalez-Blanch 6-3|6-1|0-0 Manuel Pino Mantecas - Victor Velasco Santana
12/06/2017 21:30 Pádel 6 (cub) Raul Sotero Avalos Robles - Ivan Esteban Escudero 7-6|4-6|6-1 Marco Antonio Rodríguez Fernández - Angel Vega Cabrera
12/06/2017 21:00 Pádel 1 (cub) Jose Antonio Martín del Pozo - Carlos Rodriguez Galindo 6-3|6-4|0-0 Juan Antonio Ruiz Ruiz - Javier Rutz López
13/06/2017 21:30 Pádel 6 (cub) Manuel Pino Mantecas - César Sánchez Quintana 3-6|6-1|5-7 Miguel A. García Sánchez - Israel Peragón Sucilla
14/06/2017 21:30 Pádel 15 German Rumbo Ramos - Daniel Añez Parilli 6-0|6-2|0-0 Marco Antonio Rodríguez Fernández - Angel Vega Cabrera
14/06/2017 21:00 Pádel 5 Santiago Maroto Illera - Fernando Peña Dominguez 6-2|6-3|0-0 Luis Miguel Sánchez de Rojas Herranz - Gabriel Rubio Illescas
15/06/2017 21:00 Pádel 3 Sergio Sánchez-Campins Gallego - Luis Fernández García 3-6|6-3|6-4 German Rumbo Ramos - Daniel Añez Parilli
15/06/2017 21:30 Pádel 11 (cub) Paco Batalla Toro - Juan Carlos Gómez Sánchez 5-7|6-2|5-7 Julio Ramos Sacristán - Efren Real Roura
16/06/2017 19:30 Pádel 6 (cub) Jose Ángel Alonso de la Paz - Oscar Pasamontes López 6-3|4-6|7-5 Jesus Domínguez López - Luis Miguel Vazquez Moreno
17/06/2017 11:00 Pádel 11 (cub) Juan Antonio Ruiz Ruiz - Javier Rutz López 4-6|4-6|0-0 Jesus Domínguez López - Luis Miguel Vazquez Moreno
17/06/2017 11:00 Pádel 1 (cub) Guillermo Muñoz González - Jose Luis Ruiz Barroso 6-4|2-6|5-7 Alberto Bascuñana Coronado - Adrian Norte Casado
18/06/2017 10:00 Pádel 12 Javier Muñiz Gonzalez-Blanch - Carlos Muñiz Gonzalez-Blanch 6-3|7-5|0-0 Fernando Gallego Cáceres - Jose Luis García San Nicolás
19/06/2017 21:00 Pádel 4 (cub) Francisco Javier Ruiz Gómez - Alejandro Cano Revenga 6-4|6-3|0-0 Jaime Cervantes Garcia - Mario Diaz Suarez
20/06/2017 21:00 Pádel 3 David Cordoba Lopez - David Domingo Herrera 6-4|6-4|0-0 Fernando Fernandez Sanz - Miguel Angel Velasco Garcia
20/06/2017 21:30 Pádel 8 (cub) Santiago Maroto Illera - Fernando Peña Dominguez 6-7|6-7|0-0 Francisco Gumiel Perez - Javier Franco
20/06/2017 20:30 Pádel 6 (cub) Sergio Sánchez-Campins Gallego - Luis Fernández García 7-6|6-4|0-0 Marco Antonio Rodríguez Fernández - Angel Vega Cabrera
20/06/2017 21:30 Pádel 4 (cub) Miguel Ángel Cabezas Daza - Jesús Piqueras Carreño 6-1|6-3|7-6 Fernando Gallego Cáceres - Jose Luis García San Nicolás
22/06/2017 21:00 Pádel 15 German Rumbo Ramos - Daniel Añez Parilli 3-6|1-6|0-0 Felipe García García - Adrian Martínez Serrano
22/06/2017 22:00 Pádel 9 (cub) Jose Miguel Cornax Sánchez del Peral - Adrián Pico Baonza 3-6|6-2|3-6 David Fernández González - Ignacio Igelmo Saez
22/06/2017 21:30 Pádel 6 (cub) Víctor Palencia Puebla - Jaime Rodríguez Arroyo 6-2|6-3|0-0 Jesus Domínguez López - Luis Miguel Vazquez Moreno
22/06/2017 21:00 Pádel 5 Jose Martinez Lara - Alberto Martínez Lara 6-4|3-6|6-4 Paco Gumiel Perez - Oscar de la Cruz Martinez
23/06/2017 21:00 Pádel 4 (cub) Miguel A. García Sánchez - Israel Peragón Sucilla 6-2|7-5|0-0 Luis Mariano Guillen Parra - Marek Dabrowski
26/06/2017 22:00 Pádel 8 (cub) Marco Antonio Rodríguez Fernández - Angel Vega Cabrera 6-4|7-5|0-0 Felipe García García - Adrian Martínez Serrano
26/06/2017 21:30 Pádel 6 (cub) Francisco Guardia Lucas - Jose Muñoz Aznar 6-1|6-0|0-0 Demetrio Rivas Pérez - Jose Alberto Núñez Sánchez
26/06/2017 21:30 Pádel 4 (cub) Jose Miguel Cornax Sánchez del Peral - Adrián Pico Baonza 6-4|3-6|4-6 Diego Baraja Ron - Javier Cano Lopez
26/06/2017 20:30 Pádel 3 Manuel Pino Mantecas - Victor Velasco Santana 0-6|2-6|0-0 Carlos Donado Garcia - Angel Donado Garcia
26/06/2017 22:00 Pádel 9 (cub) Julio Ramos Sacristán - Efren Real Roura 7-5|4-6|5-7 Javier Rayo Navidad - Rubén Sánchez Martínez
27/06/2017 21:00 Pádel 3 David Cordoba Lopez - David Domingo Herrera 6-4|6-4|0-0 Jaime Cervantes Garcia - Mario Diaz Suarez
27/06/2017 21:30 Pádel 4 (cub) Javier Lozano Garcia - Arturo Escudero Gómez 6-7|6-2|7-6 Paco Gumiel Perez - Oscar de la Cruz Martinez
28/06/2017 21:00 Pádel 12 Julio Ramos Sacristán - Efren Real Roura 6-4|6-4|0-0 Angel de Blas de la Concepcion - Miguel Moreno Fernandez
29/06/2017 21:30 Manuel Pino Mantecas - César Sánchez Quintana Isaac Herraiz Andreu - Alberto Lopez Gomez
30/06/2017 20:00 Pádel 4 (cub) Manuel Pino Mantecas - César Sánchez Quintana 6-3|6-3|6-3 Luis Mariano Guillen Parra - Marek Dabrowski
03/07/2017 20:00 Pádel 5 Sergio Sánchez-Campins Gallego - Luis Fernández García 3-6|3-6|0-0 Felipe García García - Adrian Martínez Serrano
03/07/2017 21:30 Pádel 2 (cub) Luis Ángel Zamorano Calero - Sergio De andrés del Pozo Andres Almenara Ramirez - Mario de la Iglesia Caballero
03/07/2017 21:00 Pádel 16 Víctor Palencia Puebla - Jaime Rodríguez Arroyo 6-3|6-3|0-0 Juan Antonio Ruiz Ruiz - Javier Rutz López
04/07/2017 21:30 Pádel 2 (cub) Manuel Pino Mantecas - César Sánchez Quintana 7-5|2-6|1-6 Julio Auñón Gómez - Alfredo Abajo Arroyo
05/07/2017 20:30 Pádel 9 (cub) Raul Sotero Avalos Robles - Ivan Esteban Escudero 2-6|3-6|0-0 Felipe García García - Adrian Martínez Serrano
06/07/2017 21:30 Pádel 2 (cub) Jose Antonio Martín del Pozo - Carlos Rodriguez Galindo 6-2|6-2|0-0 Jesus Domínguez López - Luis Miguel Vazquez Moreno
11/07/2017 21:00 Pádel 13 Marcelino De la Cuerda Flores - Javier De La Cuerda Flores 3-6|6-7|0-0 Julian Palomares Medina - Javier Sanchez Sanchidrian
12/07/2017 21:00 Pádel 15 Angel Ballve Cuesta - Bernardo Salazar 3-6|7-6|4-6 Julian Palomares Medina - Javier Sanchez Sanchidrian
12/07/2017 20:30 Pádel 9 (cub) Sergio Sánchez-Campins Gallego - Luis Fernández García 6-4|3-6|6-2 Raul Sotero Avalos Robles - Ivan Esteban Escudero
13/07/2017 20:30 Pádel 14 Javier Serrano Fernández - Juan Carlos Gómez Sánchez 3-6|7-5|4-6 Julian Palomares Medina - Javier Sanchez Sanchidrian